Russian version
г. Москва, ул. 1-я Дубровская, д.1, стр. 2

АКАДЕМИЯ-Т
Спортивное и лечебное питание

Официальный сайт производителя спортивного и лечебного питания

Корзина
0 руб.

Российская неделя здравоохранения-2018 в «Экспоцентре»

В период с 3 декабря 2018 г. в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» проходит международный научно-практический Форум «Российская неделя здравоохранения» – самое масштабное выставочно-конгрессное мероприятие в России в сфере здравоохранения, крупнейший в стране смотр достижений научной и практической медицины.

Форум призван способствовать реализации государственной программы развития здравоохранения России до 2020 года. В России активно проходит модернизация инфраструктуры здравоохранения, переоснащение больниц, строительство новых высокотехнологичных комплексов, внедряются новые методики и технологии лечения. На 15% в год растет сектор частной медицины – перспективного покупателя новейшего импортного оборудования.

Организаторами Форума являются Государственная Дума ФС РФ, Министерство здравоохранения РФ, АО «Экспоцентр» при поддержке Совета Федерации ФС РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Российской академии наук, Торгово-промышленной палаты РФ, Всемирной организации здравоохранения и Федерального агентства по туризму.
В рамках Форума традиционно проходят крупнейшие в России международные выставки «Здравоохранение» и «Здоровый образ жизни».

Вы­сокий ста­тус Фо­рума под­твержда­ет его пос­то­ян­ная под­дер­жка со сто­роны ру­ководс­тва и пра­витель­ства стра­ны. Выс­ту­пив­ший на це­ремо­нии от­кры­тия ге­нераль­ный ди­рек­тор «Эк­спо­цен­тра» Сер­гей Бед­нов вы­разил бла­годар­ность за по­мощь в под­го­тов­ке фо­рума Со­вету Фе­дера­ции ФС РФ, Го­сударс­твен­ной Ду­ме ФС РФ, Ми­нис­терс­тву здра­во­ох­ра­нения РФ, Ми­нис­терс­тву про­мыш­леннос­ти и тор­говли РФ, Пра­витель­ству Мос­квы, Рос­ту­риз­му, Тор­го­во-про­мыш­ленной па­лате Рос­сии.

Компания АКАДЕМИЯ-Т, приняла активное участие представляя на Фо­руме свою продуцкцию, инновационные разработки специализированного питания для спортсменов, лечебное питание, консультации Генерального директора Токаева Энвера Саидовича и другие направления деятельности компании вызвали живой интерес у посетителей и участников мероприятия.