Russian version
г. Москва, ул. 1-я Дубровская, д.1, стр. 2

АКАДЕМИЯ-Т
Спортивное и лечебное питание

Официальный сайт производителя спортивного и лечебного питания

Корзина
0 руб.

Нашей компании уже более 27 лет, и пришло время...МЕНЯТЬСЯ!

24.06.2022

Мы рады сообщить Вам о долгожданном ребрендинге Академии-Т! И это значит, что совсем скоро обновится дизайн всех наших продуктов :) Больше года мы работали над тем, чтобы создать именно ту упаковку, которая будет нравиться нашим клиентам и соответствовать ценностям «Академии-Т». И наконец мы пришли к тому дизайну, который отражает весь 27-летний опыт компании, нашу технологичность, научный и системный подход, фокус на здоровье, а не на гонке за достижениями, безопасность и инновационность. И мы надеемся, что Вам он тоже придется по душе :)

Как и раньше, спортивное питание Академии-Т делится на 2 линейки, но их названия станут более короткими и понятными: линейка «Champion’s Diet» теперь будет называться «Pro», а линейка «Fitness Formula» - «Fit». В составе продуктов никаких изменений не произошло, так что Вы можете быть на 100% уверенными в качестве и безопасности всего ассортимента «Академии-Т». Линейка БАД «Коллекция Здоровья» вскоре тоже изменит свой дизайн и название, а также пополнится несколькими очень полезными и эффективными продуктами. Так что следите за новостями! :)

И первыми в новой упаковке свет увидят 2 наших продукта - Ecdysterone (эффективный бустер тестостерона с полифенолами и витаминами) и энергетические гели, которые только-только были выпущены совместно с GEL4U. Скорее переходите по ссылке и заказывайте их в нашем интернет-магазине, чтобы первыми лично оценить новый дизайн «Академии-Т». До 14 июля действует акция скидка 30% на все.